ОАО «КУМЗ». Научно-производственный журнал

30.08.2022

ОАО «КУМЗ». Научно-производственный журнал

На начало октября’2022 запланирован выход первого номера нового корпоративного издания ОАО «КУМЗ» - научно-производственного журнала.

Издание ориентировано на свою целевую аудиторию – на профильное научное сообщество, представленное ведущими научными центрами и КБ, ведущими кафедрами академических институтов, на компании-производителей современного оборудования, поставщиков сырья и технологических материалов, на приоритетных потребителей продукции КУМЗа. В основе политики журнала – стремление к понятному, взаимовыгодному диалогу сторон, заинтересованных в общем развитии, в возможной реализации совместных проектов и программ.

Для первого номера журнала свои публикации подготовили руководители и специалисты КУМЗа, ВИАМа и УрФУ. Журнальные материалы посвящены в частности потенциалу предприятия и его ведущих производств, особенностям производства прессованных, кованых и штампованных полуфабрикатов, развитию технологии и оборудования прокатки, номенклатуре выпускаемой продукции и ее рыночному продвижению, научному сотрудничеству и взаимодействию КУМЗа с ВИАМом, УрФУ.

Первыми читателями нового научно-производственного журнала ОАО «КУМЗ» станут в октябре’2022 участники корпоративной научно-практической конференции.

← Назад к списку новостей