Новости

16.01.2024
ОАО «КУМЗ»: лидер федерального рейтинга

По итогам рейтинга федерального специализированного журнала «Металлоснабжение и сбыт» за II полугодие'2023 Каменск-Уральский металлургический завод занял 1-е место среди российских производителей алюминиевого проката, опередив в том числе металлургические заводы из Самары и Белой Калитвы.

Читать дальше →
В мире финишных покрытий алюминия.  Уникальный путеводитель
15.12.2023
В мире финишных покрытий алюминия. Уникальный путеводитель
В ноябре в свет вышел «Путеводитель по финишным покрытиям алюминия», ставший совместным проектом Алюминиевой Ассоциации РФ и Союза архитекторов России. КУМЗ принял активное участие в подготовке материалов для раздела, в котором говорится про основу - изделия из алюминиевого профиля и алюминиевого проката. Он стал единственным предприятием российского сектора производства алюминиевого проката, представленным в сборнике.
Читать дальше →
Производство и продажи. Январь-ноябрь'2023
15.12.2023
Производство и продажи. Январь-ноябрь'2023
На предприятии подведены итоги выполнения производственной программы за ноябрь и с начала текущего года.
Читать дальше →
«Al-21/Плоский прокат». Международная конференция
15.12.2023
«Al-21/Плоский прокат». Международная конференция
Делегация КУМЗа приняла участие в работе международной конференции «Al-21/Плоский прокат», прошедшей 28-29 ноября в Москве. Главный прокатчик Сергей Есаков выступил на форуме с докладом «Возможности современного прокатного производства ОАО «КУМЗ».
Читать дальше →
15.12.2023
Монография по металлургическим дефектам. Целевая аудитория
Монография по металлургическим дефектам слитков и полуфабрикатов из алюминиевых сплавов вышла в свет в начале осени. За прошедшие месяцы научная работа, выполненная группой специалистов технологической службы КУМЗа при поддержке сотрудников УрФУ и специалистов цехов основного производства предприятия, нашла свою аудиторию.
Читать дальше →

Новости 6 - 10 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец